Hauskreise

In meines Vaters Hause sind viele Wohnungen (Joh.14,2) - Herzliche Einladung !

 

 

           
Ansprechpartner Tel. E-Mail Wann Jahrgang Anmerkungen
Binder, Carolin u. Ulrich 606690 c-u-binder@web.de Fr 20.00 wöchentlich 1968-1972 Offen für Neue
Blessing, Marion + Hartmut 604886 namaha1@aol.com Fr 20.00 wöchentlich Ab 1974 Junge Familien
Frasch, Roland 604491 fraschwaltraud@gmail.com Fr 20.00 wöchentlich 1951-1976 Bibelgesprächskreis
Lasi, Reinhold 4129308 reinhold.lasi@ev-kirche-holzgerlingen.de Mo 20.00 wöchentlich 1945-1978 Alltagsbezogene Themen
Marks, Marianne 602748 marianne.marks@arcor.de Mi 20.00 2wöchig 1959-1971 Alle willkommen
Maurer, Albert 604773 albert.maurer@ev-kirche-holzgerlingen.de Mi 20.15 2wöchig 1953-1967 Alle willkommen
Maurer, Edeltraud 601400 re.maurer@gmx.net Sa 20.00 3wöchig 1936-1962 Ökumenisch
Maurer, Otto 601362 info@maurer-landschaftsbau.de Sa 19.30 2x im Monat 1933-1974 Offen für Neue
Nonnenmacher, Esther u. Schmid, Ruth 604699 , 605960 m.e.nonnenmacher@gmail.com, ruth-schmid@onlinehome.de Mo 20.15 2wöchig 1944-1964 Offen für Neue
Plott, Petra 606233 pethoplo@online.de Di 20.15 2wöchig 1964-1973 Offen für Neue, gern Familien
Reichert, Martin 0711-3148237 richie0109@web.de Do 20.00 wöchentlich 1979-1987 Junge Familien + Singles willkommen